上矢作線:下り 恵那市コミュニティ バス路線図
上矢作線:下り バス停車順
- ルート1は土曜/休日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は土曜/休日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- 1.バロー岩村店
- 2.岩村駅前
- 3.岩村診療所前
- 4.岩村警部交番前
- 5.岩村振興事務所前
- 6.本町
- 7.殿町
- 8.岩村歴史資料館前
- 9.殿町
- 10.本町
- 11.岩村上町
- 12.森下[上矢作線]
- 13.木の実
- 14.二軒家
- 15.道の駅ラ・フォーレ福寿の里
- 16.石洞
- 17.本郷口
- 18.上矢作病院前
- 19.中島[上矢作線]
- 20.上矢作小学校前
- 21.平井
- 22.横道
- 23.横道車庫
- 24.横道
- 25.平井
- 26.上矢作小学校前
- 27.中島[上矢作線]
- 28.上矢作病院前
- 29.本郷口
- 30.弁天橋
- 31.上矢作中学校前
- 32.越沢口
- 33.漆原
- 34.三作
- 35.上矢作保育園前
- 36.橋場
- 37.谷下辻
- 38.小田子
- 39.押山
- 40.押山西
- 41.福原
- 42.森上
- 43.大竹
- 44.岩倉橋
- 45.相走
- 46.大野