ほたる線:Bコース 美濃加茂市コミュニティ バス路線図
ほたる線:Bコース バス停車順
- 1.美濃太田駅北口
- 2.駅北商業団地
- 3.食品スーパーアルビス
- 4.加瀬田
- 5.加瀬田公民館
- 6.中部台5丁目
- 7.中部国際医療センター
- 8.中部台公民館
- 9.下則友公民館
- 10.上開公民館
- 11.上則友公民館
- 12.南坂公民館
- 13.田畑公民館
- 14.みのかも健康の森
- 15.廿屋口
- 16.三和交流センター
- 17.平古市公民館
- 18.中川浦公民館西
- 19.中川浦
- 20.水市
- 21.上川浦公民館
- 22.水市
- 23.中川浦
- 24.中川浦公民館西
- 25.平古市公民館
- 26.三和交流センター
- 27.廿屋口
- 28.一反田
- 29.長塚
- 30.下廿屋公民館
- 31.中廿屋
- 32.下廿屋公民館
- 33.長塚
- 34.一反田
- 35.廿屋口
- 36.みのかも健康の森
- 37.田畑公民館
- 38.南坂公民館
- 39.上則友公民館
- 40.上開公民館
- 41.下則友公民館
- 42.中部台公民館
- 43.中部国際医療センター
- 44.中部台5丁目
- 45.加瀬田公民館
- 46.加瀬田
- 47.食品スーパーアルビス
- 48.駅北商業団地
- 49.美濃太田駅北口