わかくさ・千疋線 関シティバス バス路線図
わかくさ・千疋線 バス停車順
- 1.中濃厚生病院
- 2.関市役所
- 3.わかくさプラザ
- 4.関信用金庫本店前
- 5.関シティターミナル
- 6.西木戸
- 7.栄町1丁目
- 8.栄町3丁目
- 9.福野
- 10.新田
- 11.赤土坂
- 12.ベイシア前[百年公園北口]
- 13.小屋名追分
- 14.小屋名中島
- 15.千疋公民館前
- 16.千疋西河原
- 17.植野永田屋商店前
- 18.植野公民館
- 19.蓮華寺
- 20.松林寺団地口
- 21.千疋大橋
- 22.千疋北
- 23.大平台タウン口
- 24.大平台タウン
- 25.大平台タウン口
- 26.千疋北
- 27.小屋名中島
- 28.小屋名追分
- 29.ベイシア前[百年公園北口]
- 30.赤土坂
- 31.新田
- 32.福野
- 33.栄町3丁目
- 34.栄町1丁目
- 35.西木戸
- 36.関シティターミナル
- 37.関信用金庫本店前
- 38.関市役所
- 39.わかくさプラザ
- 40.中濃厚生病院