駅南循環善左衛門線 藤枝市自主運行バス バス路線図
駅南循環善左衛門線 バス停車順
- ルート2は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- ルート5は平日に運行します。
- ルート6は平日に運行します。
- ルート7は平日に運行します。
- ルート8は平日に運行します。
- ルート9は平日に運行します。
- 1.藤枝駅南口
- 2.前島神社入口
- 3.青葉町錦野クリニック前
- 4.青島中学校
- 5.岩城神社
- 6.青葉町三丁目
- 7.青島南地区交流センター入口
- 8.ふれあい広場
- 9.青南町四丁目坂本医院前
- 10.青南町三丁目
- 11.大西町一丁目
- 12.大西町三丁目
- 13.科研製薬前
- 14.ニチビ工場前
- 15.つつじ平団地
- 16.善左衛門南
- 17.善左衛門健診センター北
- 18.ヘルスポート前
- 19.大洲二丁目
- 20.忠兵衛中
- 21.県立藤枝特別支援学校
- 22.下青島南
- 23.下青島
- 24.青島中学入口
- 25.下青島
- 26.下青島南
- 27.県立藤枝特別支援学校
- 28.忠兵衛中
- 29.大洲二丁目
- 30.ヘルスポート前
- 31.善左衛門健診センター北
- 32.善左衛門南
- 33.村上開明堂前
- 34.つつじ平団地
- 35.ニチビ工場前
- 36.科研製薬前
- 37.持田製薬前
- 38.大西町三丁目
- 39.大西町一丁目
- 40.青南町三丁目
- 41.青南町四丁目坂本医院前
- 42.ふれあい広場
- 43.青島南地区交流センター入口
- 44.青葉町三丁目
- 45.岩城神社
- 46.青島中学校
- 47.青葉町錦野クリニック前
- 48.前島神社入口
- 49.藤枝駅南口
- 50.前島神社入口
- 51.瀬戸新屋北
- 52.水上平成記念病院西
- 53.駿河台南
- 54.さくら通り
- 55.藤枝市立総合病院
- 56.さくら通り
- 57.駿河台南
- 58.水上平成記念病院西
- 59.瀬戸新屋北
- 60.前島神社入口
- 61.藤枝駅南口