南巡回[右回り] 名古屋市交通局 バス路線図
南巡回[右回り] バス停車順
- 1.神宮東門
- 2.熱田伝馬町
- 3.内田橋北
- 4.内田橋
- 5.明治一丁目
- 6.明治小学校西
- 7.中京病院
- 8.二条町
- 9.豊郷町
- 10.豊本通
- 11.豊一丁目
- 12.南浜通
- 13.青峰通
- 14.岩戸町
- 15.宮崎通
- 16.新郊通三丁目
- 17.新郊通三丁目[1出入口]
- 18.桜本町一丁目
- 19.桜本町四丁目
- 20.笠寺西門
- 21.笠寺西門[駅入口]
- 22.本城中学前
- 23.南区役所[区役所前]
- 24.南区役所[警察署前]
- 25.笠寺駅[降車所]
- 26.笠寺駅
- 27.南区役所[駅前]
- 28.日本ガイシスポーツプラザ
- 29.北頭
- 30.南高校
- 31.忠次
- 32.豊田荘
- 33.三新通二丁目
- 34.道徳本町六丁目
- 35.道徳新町
- 36.道徳通
- 37.泉楽通一丁目
- 38.三条
- 39.中京病院
- 40.明治小学校西
- 41.明治一丁目
- 42.内田橋
- 43.内田橋北
- 44.熱田伝馬町
- 45.熱田伝馬町[郵便局前]
- 46.神宮東門