岡崎市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
岡崎市コミュニティの路線バス 名前順 8路線
下山地区線:月・水・木曜ルート | 路線図 |
桃ケ久保~岡崎げんき館前 |
---|---|---|
下山地区線:火・金曜日ルート | 路線図 |
桃ケ久保~岡崎げんき館前 |
宮崎地区線:大雨河地区 | 路線図 |
宮崎診療所~高雲寺 |
宮崎地区線:木下・千万町地区 | 路線図 |
宮崎診療所~宮崎学区市民ホーム前 |
形埜地区線:井沢地区 | 路線図 |
北部診療所~下毛呂 |
形埜地区線:南大須・鍛埜地区 | 路線図 |
北部診療所~JA形埜支店 |
豊富・夏山地区線:夏山地区 | 路線図 |
額田センター~星野クリニック |
豊富・夏山地区線:鳥川地区 | 路線図 |
市道~星野クリニック |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |