名東巡回 名古屋市交通局 バス路線図
名東巡回 バス停車順
- 1.星ケ丘
- 2.星ケ丘住宅
- 3.名東本通二丁目
- 4.西山小学校
- 5.西山本通二丁目
- 6.西山本通三丁目
- 7.扇町二丁目
- 8.藤巻
- 9.植園住宅
- 10.植園町
- 11.にじが丘
- 12.西山小学校
- 13.植園町
- 14.植園住宅
- 15.藤巻
- 16.扇町二丁目
- 17.西山本通三丁目
- 18.西山本通二丁目
- 19.西里町
- 20.西山住宅
- 21.西山住宅[北]
- 22.名東福祉会館
- 23.亀の井二丁目
- 24.一社
- 25.社台一丁目
- 26.鋳物師洞
- 27.上社西
- 28.上社[降車所]
- 29.上社[構内]
- 30.猪高小学校
- 31.名東区役所北
- 32.名東区役所
- 33.本郷
- 34.本郷小学校南
- 35.本郷
- 36.名東区役所
- 37.名東区役所北
- 38.藤森一丁目
- 39.猪高台
- 40.名東図書館
- 41.文教台一丁目
- 42.香流二丁目
- 43.香流小学校
- 44.下坪
- 45.猪子石西原
- 46.天神下
- 47.香流中学校
- 48.原境町
- 49.引山
- 50.猪子石原
- 51.香流小学校
- 52.引山
- 53.原境町
- 54.香流中学校
- 55.天神下
- 56.猪子石西原
- 57.下坪
- 58.猪子石荘
- 59.蓬来小学校
- 60.猪高車庫