地下鉄徳重 名古屋市交通局
出発する場所が決まっていれば、地下鉄徳重バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
地下鉄徳重のバスのりば・時刻表(名古屋市交通局)
1番のりば 原12地下鉄原~みどりが丘公園 みどりが丘公園方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 原12地下鉄原~緑車庫 緑車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 徳重13地下鉄原~藤田保健 藤田医科大学病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 徳重13地下鉄徳重~藤田保健 藤田医科大学病院方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 徳重巡回 白土方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 原11地下鉄原~地下鉄徳重 地下鉄原方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 原12地下鉄原~みどりが丘公園 地下鉄原方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 原12地下鉄原~緑車庫 地下鉄原方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 新瑞12新瑞橋~地下鉄徳重 新瑞橋[降車所]方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 徳重13地下鉄原~藤田保健 地下鉄原方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 徳重巡回 藤田医科大学病院方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 幹鳴子1地下鉄鳴子北~徳重 地下鉄鳴子北[構内]方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 徳重14地下鉄徳重~名鉄有松 名鉄有松[構内]方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 徳重11地下鉄徳重~地下鉄平針 地下鉄平針方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 徳重12赤松経由 白土方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 徳重12赤松経由 緑車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 徳重12藤塚一丁目経由 白土方面 |
のりば |
時刻表 |
4番のりば 平針11地下鉄平針~地下鉄徳重 地下鉄平針方面 |
のりば |
時刻表 |
名古屋市交通局以外のバスのりば
緑文化小劇場 のりば 豊明団地B線[地下鉄徳重系統] 前後駅方面 |
のりば |
時刻表 |
緑文化小劇場 のりば 豊明団地B線[地下鉄徳重系統] 赤池駅方面 |
のりば |
時刻表 |
地下鉄徳重 1番のりば 豊明団地B線[地下鉄徳重系統] 前後駅方面 |
のりば |
時刻表 |
地下鉄徳重 1番のりば 豊明団地B線[地下鉄徳重系統] 赤池駅方面 |
のりば |
時刻表 |