明徳橋 名古屋市交通局
出発する場所が決まっていれば、明徳橋バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
明徳橋のバスのりば・時刻表(名古屋市交通局)
2番のりば 幹神宮1熱田区役所~河合小橋 熱田区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 高畑16地下鉄高畑~河合小橋 地下鉄高畑方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 出入庫南陽中~港区役所 港区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 東海12港区役所~河合小橋 港区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 東海12港区役所~日光公園 港区役所方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 東海12港区役所循環[右回り] きよすみ荘方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 東海12六番町~河合小橋 六番町[構内]方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 幹高畑1地下鉄高畑~多加良浦 多加良浦方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 幹神宮1熱田区役所~河合小橋 河合小橋方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 港巡回 多加良浦方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 高畑16地下鉄高畑~河合小橋 河合小橋方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東海12港区役所~河合小橋 河合小橋方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東海12港区役所~日光公園 日光川公園方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東海12港区役所循環[右回り] きよすみ荘方面 |
のりば |
時刻表 |
3番のりば 東海12六番町~河合小橋 河合小橋方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 幹高畑1地下鉄高畑~多加良浦 地下鉄高畑方面 |
のりば |
時刻表 |
5番のりば 港巡回 港区役所方面 |
のりば |
時刻表 |