名阪近鉄バスの路線バス一覧
名阪近鉄バスのバス系統名で検索することができます。
名阪近鉄バスの路線一覧 2/2ページ(38路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
荒崎線:西高前経由 | 路線図 |
十六町~大垣駅前 |
赤坂線:室本町経由 | 路線図 |
総合庁舎[大垣市]~消防赤坂分署 |
赤坂線:徳洲会病院経由 | 路線図 |
総合庁舎[大垣市]~消防赤坂分署 |
輪之内線 | 路線図 |
大垣駅前~輪之内文化会館 |
輪之内羽島線 | 路線図 |
輪之内文化会館~岐阜羽島駅 |
開発住宅線 | 路線図 |
大垣市役所~開発住宅前 |
関ケ原時線 | 路線図 |
関ケ原駅~時 |
青柳線 | 路線図 |
大垣駅前~イオンモール大垣 |