さなげ・足助線 とよたおいでんバス バス路線図
さなげ・足助線 バス停車順
- 1.百年草
- 2.中之御所
- 3.足助
- 4.足助田町
- 5.足助学校下
- 6.一の谷口
- 7.香嵐渓
- 8.足助大橋
- 9.足助病院
- 10.近岡上
- 11.近岡
- 12.足助追分
- 13.井ノ口
- 14.中切
- 15.下野口
- 16.野口
- 17.東中金
- 18.中金中
- 19.西中金
- 20.力石
- 21.石野運動広場前
- 22.広瀬
- 23.西広瀬
- 24.枝下平岩
- 25.枝下
- 26.枝下坂上
- 27.奥山畑
- 28.御船橋
- 29.浄厳寺前
- 30.運動公園
- 31.青木町一丁目
- 32.井上町三丁目
- 33.猿投駅
- 34.猿投コミセン南
- 35.四郷
- 36.斎藤病院
- 37.愛環四郷駅
- 38.豊田高校南
- 39.原山東
- 40.浄水町原山
- 41.浄水駅北
- 42.浄水駅
- 43.豊田厚生病院