東海市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
東海市コミュニティの路線バス 名前順 11路線
中ルート系統3:昼間ダイヤ | 路線図 |
太田川駅前~蟹田 |
---|---|---|
中ルート系統3:朝夕ダイヤ | 路線図 |
尾張横須賀駅前~聚楽園駅前 |
中ルート系統4:昼間ダイヤ | 路線図 |
加木屋車庫前~西知多総合病院 |
中ルート系統4:朝夕ダイヤ | 路線図 |
上野台~尾張横須賀駅前 |
北ルート系統1:昼間ダイヤ | 路線図 |
しあわせ村~東海北郵便局前 |
北ルート系統1:朝夕ダイヤ | 路線図 |
聚楽園駅前~名和駅前 |
北ルート系統2:昼間ダイヤ | 路線図 |
聚楽園駅前~砂崎 |
北ルート系統2:朝夕ダイヤ | 路線図 |
太田川駅前~聚楽園駅前 |
南ルート系統5・6:朝夕ダイヤ | 路線図 |
加木屋デイサービスセンター~尾張横須賀駅前 |
南ルート系統5:昼間ダイヤ | 路線図 |
加木屋車庫前~東海市消防署南出張所 |
南ルート系統6:昼間ダイヤ | 路線図 |
加木屋デイサービスセンター~知北平和公園前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |