平洲記念館 東海市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、平洲記念館バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
平洲記念館のバス時刻表・バス路線図(東海市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
北ルート系統1:昼間ダイヤ | 時刻表 |
しあわせ村~東海北郵便局前 | 明倫小学校西 | 後山 |
北ルート系統2:昼間ダイヤ | 時刻表 |
聚楽園駅前~砂崎 | 後山 | 明倫小学校西 |
北ルート系統2:朝夕ダイヤ | 時刻表 |
太田川駅前~聚楽園駅前 | 明倫小学校西 | 後山 |