東部福祉会館北 知多市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、東部福祉会館北バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
東部福祉会館北のバス時刻表・バス路線図(知多市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
あいあいバス[北部コース1] | 時刻表 |
朝倉駅前~長曽橋 | 東部交番 | 梅の館 |
あいあいバス[北部コース2] | 時刻表 |
朝倉駅前~茶原下 | 梅の館 | 東部交番 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
あいあいバス[北部コース1] | 時刻表 |
朝倉駅前~長曽橋 | 東部交番 | 梅の館 |
あいあいバス[北部コース2] | 時刻表 |
朝倉駅前~茶原下 | 梅の館 | 東部交番 |