中央循環コース:青ルート 豊明市コミュニティ バス路線図
中央循環コース:青ルート バス停車順
- 1.豊明市役所
- 2.三崎小学校
- 3.中ノ坪公園
- 4.井ノ花公園
- 5.井ノ花口
- 6.豊明小学校
- 7.豊明郵便局
- 8.前後駅
- 9.仙人塚
- 10.大宮小学校
- 11.西部保育園
- 12.鶴根
- 13.唐竹
- 14.カラット
- 15.共生交流プラザ
- 16.二村台保育園
- 17.善波公園
- 18.文化会館(豊明市)
- 19.宿
- 20.二村台7丁目
- 21.勅使台口
- 22.藤田医科大学病院
- 23.勅使台口
- 24.皿池
- 25.宿
- 26.文化会館(豊明市)
- 27.福祉体育館(豊明市)
- 28.荒井
- 29.豊明市役所
- 30.中央公園
- 31.吉池郵便局
- 32.中島
- 33.阿野
- 34.豊明駅
- 35.阿野
- 36.中島
- 37.吉池郵便局
- 38.中央公園
- 39.豊明市役所