JA形埜支店 岡崎市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、JA形埜支店バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
JA形埜支店のバス時刻表・バス路線図(岡崎市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
下山地区線:火・金曜日ルート | 時刻表 |
桃ケ久保~岡崎げんき館前 | 北部診療所 | 冨尾西 |
形埜地区線:井沢地区 | 時刻表 |
北部診療所~下毛呂 | 名鉄桜形バス停 | 竹沢連橋 |
形埜地区線:南大須・鍛埜地区 | 時刻表 |
北部診療所~JA形埜支店 | 西風橋上 | 北部診療所 |