新城市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
新城市コミュニティの路線バス 名前順 12路線
北部線 | 路線図 |
緑が丘~新城郵便局 |
---|---|---|
塩瀬布里循環線:右回り | 路線図 |
大海駅~只持下 |
塩瀬布里循環線:左回り | 路線図 |
大海駅~布里小松 |
塩瀬線 | 路線図 |
上島田~大海駅 |
守義線 | 路線図 |
鳴沢橋~診療所前 |
布里田峯線 | 路線図 |
大輪~鳳来総合支所 |
湯谷温泉もっくる新城線 | 路線図 |
もっくる新城南~鳳来寺山山頂 |
湯谷温泉もっくる新城線:降専有 | 路線図 |
鳳来寺山山頂~もっくる新城南 |
秋葉七滝線 | 路線図 |
本長篠駅前~向久保 |
秋葉七滝線:夏期運行 | 路線図 |
本長篠駅前~向久保 |
西部線 | 路線図 |
川田山田平~新城市民病院 |
長篠山吉田線 | 路線図 |
本長篠駅前~柿本城跡[道の駅鳳来三河三石] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |