あおコース 碧南市コミュニティ バス路線図
あおコース バス停車順
- ルート1は火曜/水曜/木曜/金曜/土曜/休日に運行します。
- ルート2は月曜に運行します。
- 1.市役所[碧南市]
- 2.文化会館
- 3.貞照院
- 4.伏見町
- 5.日進公民館
- 6.霞浦神社
- 7.平七町
- 8.志貴崎町
- 9.棚尾区民館
- 10.八柱神社
- 11.雨池町
- 12.南部プラザ
- 13.入船町
- 14.前浜町
- 15.川口町
- 16.川口結いの家
- 17.たんトピア
- 18.潮見大橋
- 19.あおいパーク
- 20.権現町
- 21.岬町
- 22.下山
- 23.熊野大神社
- 24.伊勢町
- 25.大浜小学校
- 26.称名寺
- 27.旧大浜警察署
- 28.藤井達吉現代美術館
- 29.大浜公民館
- 30.大浜陣屋広場西
- 31.海浜水族館
- 32.石橋町
- 33.大浜上町
- 34.天王町
- 35.碧南中央駅
- 36.市役所[碧南市]
- 37.文化会館
- 38.貞照院
- 39.鴻島町
- 40.東部プラザ
- 41.天神町
- 42.三宅町
- 43.大堤町
- 44.天満神社
- 45.鷲塚町
- 46.鷲塚住宅
- 47.ひょうたん池
- 48.鷲塚公民館
- 49.広藤園西
- 50.旭交番東
- 51.荒子保育園前
- 52.市民病院
- 53.新道町
- 54.踏分町
- 55.金山町
- 56.金山住宅
- 57.油渕町
- 58.油ヶ渕遊園地
- 59.湖西町
- 60.吹上町
- 61.八剣神社
- 62.宮下住宅
- 63.沢渡橋
- 64.奥沢町
- 65.白沢町
- 66.平山町
- 67.大久手町
- 68.安城榎前
- 69.大久手町
- 70.コミュニティセンター
- 71.西端小学校
- 72.上町
- 73.無我苑
- 74.消防北分署
- 75.荒居町
- 76.サンビレッジ衣浦
- 77.工業高校西
- 78.久沓町
- 79.北新川駅
- 80.芸文ホール
- 81.神明社
- 82.相生町東
- 83.六軒町
- 84.明石公園
- 85.田尻町
- 86.相生町西
- 87.松江町
- 88.山神町
- 89.新川町
- 90.福祉センター
- 91.新川町駅
- 92.浅間町
- 93.道場山町
- 94.宮後町
- 95.保健センター
- 96.碧南中央駅
- 97.市役所[碧南市]