東部ルート:右回り 弥富市コミュニティ バス路線図
東部ルート:右回り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.総合福祉センター
- 2.イオンタウン
- 3.くわしん弥富支店
- 4.近鉄弥富駅南口
- 5.弥富市役所
- 6.海南病院
- 7.前ケ須西
- 8.前ヶ須
- 9.村瀬医院
- 10.すずきこどもクリニック
- 11.五斗山
- 12.坂中地
- 13.JA支援センター
- 14.鍋平
- 15.佐古木駅
- 16.竜頭公園
- 17.鮫ヶ地
- 18.馬ヶ地
- 19.野村胃腸科
- 20.竹田
- 21.善太橋西
- 22.亀ヶ地
- 23.十四山支所
- 24.十四山東部小学校
- 25.十四山総合福祉センター
- 26.桴場
- 27.十四山中学校
- 28.海南こどもの国北
- 29.村瀬医院
- 30.前ヶ須
- 31.前ケ須西
- 32.海南病院
- 33.弥富市役所
- 34.近鉄弥富駅南口
- 35.くわしん弥富支店
- 36.イオンタウン
- 37.総合福祉センター