中ルート:町民会館先回り 幸田町コミュニティ バス路線図
中ルート:町民会館先回り バス停車順
- ルート1は祝日/平日に運行します。
- 1.役場[幸田町]
- 2.横落郷前
- 3.横落児童館
- 4.高齢者生きがいセンター
- 5.岩堀公民館
- 6.菱池保育園
- 7.一乗寺
- 8.菱池欠間
- 9.菱池矢尻
- 10.大草松山(医療団地内)
- 11.商工会館西(幸田町)
- 12.町民会館南(幸田町)
- 13.町民会館・図書館(幸田町)
- 14.町民会館北(幸田町)
- 15.菱池矢尻
- 16.こうた眼科クリニック
- 17.菱池源田
- 18.高力神山住宅
- 19.幸田高校
- 20.わしだ保育園
- 21.つどいの家
- 22.永野南部コミュニティホーム
- 23.永野老人憩の家
- 24.新田老人憩の家
- 25.JR相見駅
- 26.野場城(赤川橋付近)
- 27.JA豊坂支店
- 28.まどかの郷
- 29.石荒団地
- 30.六栗公民館
- 31.六栗竹ノ下
- 32.JR幸田駅西口
- 33.菱池池端
- 34.役場[幸田町]