三重交通の路線バス一覧
三重交通のバス系統名で検索することができます。
三重交通の路線一覧 2/8ページ(237路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
05百合が丘線/07桔梗病院線 | 路線図 |
名張駅東口~桔梗が丘駅前 |
05百合が丘線[東回り] | 路線図 |
名張駅東口~市立病院前(名張市) |
05百合が丘線[病院~駅] | 路線図 |
名張駅東口~市立病院前(名張市) |
05百合が丘線[西回り] | 路線図 |
名張駅東口~公園前(前山) |
05鈴鹿市内線[アピタ経由] | 路線図 |
鈴鹿中央病院~白子駅 |
05鈴鹿市内線[循環] | 路線図 |
白子駅~MEGAドンキUNY鈴鹿店 |
05鈴鹿市内線[白子~病院] | 路線図 |
鈴鹿中央病院~白子駅 |
06城南線 | 路線図 |
桑名駅前~城南小学校前 |
06城南線[日の出橋] | 路線図 |
桑名駅前~日の出橋 |
06市内合同庁舎線 | 路線図 |
松阪駅前~松阪合同庁舎 |
06梅が丘線[ドンキ~名張駅] | 路線図 |
MEGAドンキUNY名張店~梅が丘南二番町 |
06梅が丘線[名張駅~ドンキ] | 路線図 |
名張駅前~MEGAドンキUNY名張店 |
06梅が丘線[病院→名張駅] | 路線図 |
名張駅前~梅が丘北二番町 |
06梅が丘線[病院→病院] | 路線図 |
名張駅前~梅が丘南二番町 |
06神戸白塚線[白塚~団地] | 路線図 |
片田団地~白塚駅前 |
06神戸白塚線[白塚~津新町] | 路線図 |
白塚駅前~津新町駅 |
06神戸白塚線[緑ヶ丘~白塚] | 路線図 |
緑が丘二丁目~白塚駅前 |
07伊勢市内B線 | 路線図 |
浦田町~大倉うぐいす台 |
07伊勢市内B線[五十鈴] | 路線図 |
浦田町~大倉うぐいす台 |
07桔梗病院線[名張行] | 路線図 |
桔梗が丘駅前~市立病院前(名張市) |
08伊勢市内B線[五十鈴] | 路線図 |
浦田町~大倉うぐいす台 |
08大倉うぐいす台線 | 路線図 |
浦田町~大倉うぐいす台 |
08市内三重高校線 | 路線図 |
松阪駅前~三重高校前 |
10阿波線 | 路線図 |
上野市駅~汁付 |
11小杉線 | 路線図 |
近鉄四日市~キオクシア正門前 |
11小杉線[Jヒルズ~四日市] | 路線図 |
近鉄四日市~Jヒルズ |
11波瀬線[新地北経由] | 路線図 |
室の口~三重中央医療センター |
11波瀬線[県庁前経由] | 路線図 |
久居駅前~室の口 |
11赤目線 | 路線図 |
赤目滝~名張駅前 |
11飯南波瀬線 | 路線図 |
松阪駅前~道の駅飯高駅 |