滋賀バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
滋賀バスの路線バス 名前順 7路線
湖南野洲線 | 路線図 |
野洲駅~北山台西口[2] |
---|---|---|
湖南野洲線[北山台→藤堂経由] | 路線図 |
野洲駅~南桜[土深] |
湖南野洲線[北山台~野洲] | 路線図 |
北山台センター~野洲駅 |
湖南野洲線[北桜発] | 路線図 |
北桜~野洲駅 |
湖南野洲線[藤堂→北山台経由] | 路線図 |
野洲駅~近江富士会館前 |
湖南野洲線[野洲~北山台] | 路線図 |
野洲駅~北山台一丁目 |
草津伊勢落線 | 路線図 |
石部駅~草津駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |