菩提寺線[石部~美松~甲西] 湖南市コミュニティ バス路線図
菩提寺線[石部~美松~甲西] バス停車順
- 現在このバスは運行されておりません。
- 1.石部駅
- 2.西御旅
- 3.文化総合センター
- 4.石部口
- 5.北山台南口
- 6.北山台一丁目
- 7.北山台二丁目
- 8.北山台センター
- 9.北山台二丁目
- 10.北山台一丁目
- 11.北山台南口
- 12.菩提寺コミュニティセンター
- 13.北山台西口
- 14.菩提寺小学校
- 15.菩提寺駐在所
- 16.みどりの村
- 17.ハイウェイサイドタウン
- 18.イワタニランド
- 19.イワタニ北口
- 20.イワタニ東口
- 21.近江台
- 22.イワタニ南口
- 23.菩提寺東三丁目
- 24.菩提寺東二丁目
- 25.北山台西口
- 26.菩提寺コミュニティセンター
- 27.北山台南口
- 28.生田病院
- 29.正福寺
- 30.東正福寺
- 31.北中学校
- 32.甲西大橋北
- 33.美松
- 34.甲西駅北口