5南部御園線 東近江市コミュニティ バス路線図
5南部御園線 バス停車順
- 1.土器
- 2.瓜生津
- 3.岸畑
- 4.寺村新田南
- 5.藤の森
- 6.如来西
- 7.如来東
- 8.池田
- 9.今代
- 10.寺
- 11.岡田
- 12.林田
- 13.わかたけ公園
- 14.東近江総合医療センター
- 15.中小路南
- 16.妙法寺・中村医院前
- 17.玉園中学校前
- 18.宮の平
- 19.葵町
- 20.沖野会館前
- 21.沖野中央
- 22.生長の家前
- 23.南部コミュニティセンター
- 24.ひばり丘団地
- 25.八日市南高校
- 26.八日市営業所前
- 27.敬愛病院
- 28.大凧会館前
- 29.大通り商店街東口
- 30.関電前
- 31.市役所[東近江市]
- 32.発達支援センター
- 33.八日市高校
- 34.広島外科前
- 35.アピア前
- 36.八日市駅