電鉄小野駅 小野市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、電鉄小野駅バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
電鉄小野駅のバス時刻表・バス路線図(小野市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
ひまわりタウンルート | 時刻表 |
うぐいす台~北播磨総合医療センター | 中町 | 天神西 |
万勝寺ルート | 時刻表 |
下東条小学校~北播磨総合医療センター | 中町 | 天神西 |
中谷ルート[小田農協経由] | 時刻表 |
イオン~うぐいす台 | 中町 | 中町 |
中谷ルート[福住・小田下経由] | 時刻表 |
うぐいす台~北播磨総合医療センター | 商店街南口 | 天神西 |
中谷ルート[電鉄小野駅発] | 時刻表 |
電鉄小野駅~下東条小学校 | 始発 | 中町 |
北回り循環ルート[反時計回り] | 時刻表 |
イオン~コミセンおおべ | 小野本町一丁目 | 天神西 |
北回り循環ルート[時計回り] | 時刻表 |
イオン~小野商工会議所前 | 天神西 | 小野本町一丁目 |
南回り循環ルート[ゆぴか発着] | 時刻表 |
ゆぴか~イオン | 県営小野神明団地 | 中町 |
南回り循環ルート[反時計回り] | 時刻表 |
イオン~図書館前(小野市) | 商店街南口 | 県営小野神明団地 |
南回り循環ルート[時計回り] | 時刻表 |
イオン~小野商工会議所前 | 中町 | 垂井町公民館前 |
大開ルート[イオン発着] | 時刻表 |
万勝寺新田~イオン | 天神西 | 商店街南口 |
山田・樫山ルート:電鉄小野着 | 時刻表 |
市場~電鉄小野駅 | 始発 | 垂井町公民館前 |
山田・樫山ルート[イオン発] | 時刻表 |
イオン~匠台 | 商店街南口 | 中町団地 |
山田・樫山ルート[下榊発] | 時刻表 |
下榊~電鉄小野駅 | 始発 | 垂井町公民館前 |
山田・樫山ルート[向山経由] | 時刻表 |
ゆぴか~イオン | 中町団地 | 商店街南口 |
河合統合ルート | 時刻表 |
土井病院入口~北播磨総合医療センター | 中町 | 天神西 |
西脇ルート | 時刻表 |
ゆぴか~北播磨総合医療センター | 小野本町一丁目 | 天神西 |
鴨池ルート | 時刻表 |
ゆぴか~北播磨総合医療センター | 小野本町一丁目 | 天神西 |