西町 日ノ丸バス
出発する場所が決まっていれば、西町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
西町のバスのりば・時刻表(日ノ丸バス)
のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~吉岡温泉 吉岡温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~白兎養護学校 白兎養護学校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~美萩野団地 美萩野団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 中河原線:山崎~相生町~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥取砂丘線 砂丘会館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥取大学線:相生町経由 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 白兎海岸線 鹿野営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:賀露大橋~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~吉岡温泉 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~白兎養護学校 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 湖山池線:鳥取駅~美萩野団地 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥取砂丘線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 鳥取大学線:相生町経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 白兎海岸線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
日ノ丸バス以外のバスのりば
西町五丁目 のりば くる梨[青コース] 市役所前[鳥取市]方面 |
のりば |
時刻表 |
わらべ館 のりば ループ麒麟獅子バス 湖山池ナチュラルガーデン方面 |
のりば |
時刻表 |
わらべ館 のりば くる梨[緑コース] 市役所前[鳥取市]方面 |
のりば |
時刻表 |
裁判所前[鳥取市] のりば くる梨[緑コース] 市役所前[鳥取市]方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 32岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 32H岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 35/36H十六本松線 東秋里方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 33岩美岩井線 長谷橋方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 39鳥取砂丘線 砂丘会館方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 36H十六本松線 八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 37/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 38H北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 35十六本松線 覚寺口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 38北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 36H/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
わらべ館前 のりば 75L津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
わらべ館前 のりば 77L八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 32岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 32H岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 35/36H十六本松線 東秋里方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 33岩美岩井線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 39鳥取砂丘線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 36H十六本松線 八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 37/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 38H北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 35十六本松線 覚寺口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 38北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
西町(鳥取市) のりば 36H/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
西町の周辺バス停留所
西町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。