末広温泉町 鳥取市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、末広温泉町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
末広温泉町のバスのりば・時刻表(鳥取市コミュニティ)
のりば くる梨[赤コース] 永楽温泉町方面 |
のりば |
時刻表 |
鳥取市コミュニティ以外のバスのりば
JA会館前 のりば 中河原線:山崎~相生町~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:雨滝~西品治~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:鳥取駅~中郷~山崎 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:鳥取駅~山崎橋 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:山崎~市内~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:山崎~高岡~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 中河原線:雨滝~山崎~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 百谷線:緑町 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 百谷線:稲葉山小学校前 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 稲葉ヶ丘線:直行 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 稲葉ヶ丘線:市内 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 稲葉ヶ丘~鳥大附属校 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば イオン鳥取北線 イオン鳥取北方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 吉岡線 矢矯方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 吉岡線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 中河原線:山崎~相生町~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 中河原線:雨滝~西品治~鳥大 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 中河原線:山崎~市内~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 中河原線:山崎~高岡~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 中河原線:雨滝~山崎~鳥取駅 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 松上線:市内 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 湖山池線:鳥取駅~白兎養護学校 白兎養護学校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:晩稲経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:かにっこ館前経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取警察署入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 賀露循環線:イオン鳥取北経由 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 湖山池線:鳥取駅~吉岡温泉 吉岡温泉方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 鳥取大学線:相生町経由 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 鳥取大学線:西品治経由 鳥大附属校方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 鳥取砂丘線 砂丘会館方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 湖山池線:鳥取駅~美萩野団地 美萩野団地方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 稲葉ヶ丘線:市内 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 白兎海岸線 鹿野営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 32岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 32H岩美岩井線 蕪島方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 35/36H十六本松線 東秋里方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 33岩美岩井線 長谷橋方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 39鳥取砂丘線 砂丘会館方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 36H十六本松線 八丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 75L津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 37/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 38H北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 35十六本松線 覚寺口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 77L八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 38北園団地線 公園墓地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
本通り のりば 36H/35十六本松線 丸山(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 78桜谷市立病院線:市立病院 雲山日交[車庫内]方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 77八頭若桜線 若桜車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 69市立病院線 市立病院(鳥取市)方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 78H桜谷市立病院線 雲山日交[車庫内]方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 72桜谷面影循環線 年金事務所前方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75津ノ井若葉台循環線:桜ヶ丘 若葉台北三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 73面影若葉台循環線 市営住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75津ノ井若葉台循環線:PC 若葉台北三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 70八頭若桜線 若桜車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 76津ノ井倉田循環線 年金事務所前方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 78桜谷市立病院線:市立病院 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 77八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75B津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 69市立病院線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 78H桜谷市立病院線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 78桜谷市立病院線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 71桜谷面影循環線 JA会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75L津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75津ノ井若葉台循環線:桜ヶ丘 若葉台北三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 66津ノ井倉田循環線 JA会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 73面影若葉台循環線 市営住宅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 77L八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75津ノ井若葉台循環線:PC 若葉台北三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 75津ノ井若葉台循環線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
JA会館前 のりば 70八頭若桜線 鳥取駅方面 |
のりば |
時刻表 |
末広温泉町の周辺バス停留所
末広温泉町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。