三次市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
三次市コミュニティの路線バス 名前順 27路線
みよし市街地循環:くるるん | 路線図 |
三次駅前~下新町[プラザ前] |
---|---|---|
三和町線:上山コース往路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~おおたクリニック入口 |
三和町線:上山コース復路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~佐々木さん宅前[上壱] |
三和町線:下板木コース往路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~おおたクリニック入口 |
三和町線:下板木コース復路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~喜楽園入口 |
三和町線:敷名コース往路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~おおたクリニック入口 |
三和町線:敷名コース復路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~隅谷さん宅前 |
三和町線:板木コース往路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~おおたクリニック入口 |
三和町線:板木コース復路 | 路線図 |
総合福祉センター[三和町]~和木集会所 |
作木町線:上地区 | 路線図 |
下峠様宅前~文化センターさくぎ |
作木町線:下地区 | 路線図 |
JR伊賀和志駅~文化センターさくぎ |
作木町線:中地区 | 路線図 |
矢田倉庫前~作木診療所前 |
吉舎町線:医院巡回Aコース | 路線図 |
保健センター[吉舎町]~星田医院 |
吉舎町線:医院巡回Bコース | 路線図 |
保健センター[吉舎町]~さとう歯科医院 |
吉舎町線:Aコース | 路線図 |
蜂郷集会所~保健センター[吉舎町] |
吉舎町線:Bコース | 路線図 |
保健センター[吉舎町]~三浦クリニック |
吉舎町線:Cコース | 路線図 |
水呑集会所~保健センター[吉舎町] |
吉舎町線:Dコース | 路線図 |
山城線第6橋~保健センター[吉舎町] |
吉舎町線:Eコース | 路線図 |
坂井様宅前~保健センター[吉舎町] |
吉舎町線:Fコース | 路線図 |
角利集会所~保健センター[吉舎町] |
君田町線:緑コース | 路線図 |
吉尾~藤兼集会所 |
君田町線:赤コース市場会館経由 | 路線図 |
茂田[宮]~市場会館 |
君田町線:赤コースJA経由 | 路線図 |
茂田[宮]~JA[三次市君田町] |
君田町線:青コース神之瀬行 | 路線図 |
保健センター[君田町]~神之瀬プラザ |
君田町線:青コース神之瀬~櫃田 | 路線図 |
神之瀬プラザ~市場会館 |
布野町線:月・金コース | 路線図 |
保健福祉センター[布野町]~姫ヶ谷集会所 |
布野町線:水コース | 路線図 |
保健福祉センター[布野町]~新町畜墾碑 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |