加計戸河内線:上荒神原~戸河内 総企バス バス路線図
加計戸河内線:上荒神原~戸河内 バス停車順
- 1.上荒神原
- 2.雄鹿原小学校前
- 3.雄鹿原中央
- 4.荒神センター
- 5.芸北ホリスティックセンター
- 6.雄鹿原スキー場
- 7.松原分れ
- 8.川小田
- 9.芸北支所
- 10.中野診療所
- 11.広瀬橋(北広島町)
- 12.下川小田
- 13.銀嶺スキー場前
- 14.芸北オークガーデン
- 15.上細見
- 16.細見中
- 17.下細見
- 18.畑が谷
- 19.下平見谷
- 20.追付郷
- 21.桧谷
- 22.猪山分れ
- 23.猪山
- 24.猪山口
- 25.温井
- 26.温井スプリングス
- 27.滝本
- 28.川北大橋
- 29.加計中学校
- 30.滝山口
- 31.巴町
- 32.加計中央
- 33.加計新町
- 34.丁川
- 35.加計新町
- 36.加計中央
- 37.巴町
- 38.加計山崎
- 39.下木坂
- 40.木坂(安芸太田町)
- 41.鵜渡瀬
- 42.鮎が平
- 43.赤羽
- 44.殿賀
- 45.加計病院
- 46.上堀
- 47.高下(安芸太田町)
- 48.長田
- 49.中央
- 50.戸河内ICBC