芸北支所 総企バス
出発する場所が決まっていれば、芸北支所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
芸北支所のバス時刻表・バス路線図(総企バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
八幡線 | 時刻表 |
八幡橋(北広島町)~芸北小学校 | 川小田 | 中野診療所 |
加計戸河内線:上荒神原~戸河内 | 時刻表 |
上荒神原~戸河内ICBC | 川小田 | 中野診療所 |
加計戸河内線:戸河内~芸北支所 | 時刻表 |
戸河内ICBC~芸北支所 | 始発 | 中野診療所 |
才乙線 | 時刻表 |
才乙~芸北ホリスティックセンター | 川小田 | 中野診療所 |
溝口線・飯室芸北線 | 時刻表 |
上荒神原~北部医療センター | 川小田 | 中野診療所 |
金城芸北千代田線 | 時刻表 |
小国橋~北広島病院前 | 川小田 | 中野診療所 |