加計戸河内線:戸河内~芸北支所 総企バス バス路線図
加計戸河内線:戸河内~芸北支所 バス停車順
- 1.戸河内ICBC
- 2.中央
- 3.長田
- 4.高下(安芸太田町)
- 5.上堀
- 6.加計病院
- 7.殿賀
- 8.赤羽
- 9.鮎が平
- 10.鵜渡瀬
- 11.木坂(安芸太田町)
- 12.下木坂
- 13.加計山崎
- 14.巴町
- 15.加計中央
- 16.加計新町
- 17.丁川
- 18.加計新町
- 19.加計中央
- 20.巴町
- 21.滝山口
- 22.加計中学校
- 23.川北大橋
- 24.滝本
- 25.温井スプリングス
- 26.温井
- 27.猪山口
- 28.猪山
- 29.猪山分れ
- 30.桧谷
- 31.追付郷
- 32.下平見谷
- 33.畑が谷
- 34.下細見
- 35.細見中
- 36.上細見
- 37.芸北オークガーデン
- 38.銀嶺スキー場前
- 39.下川小田
- 40.広瀬橋(北広島町)
- 41.中野診療所
- 42.芸北支所