徳山駅前~新南陽駅~コアプラザ 防長交通 バス路線図
徳山駅前~新南陽駅~コアプラザ バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.徳山駅前
- 2.周南市役所前
- 3.新宿一丁目
- 4.新宿三丁目
- 5.江口
- 6.浦山
- 7.徳山病院前
- 8.川崎[周南市]
- 9.古川
- 10.ゆめタウン新南陽店前
- 11.新南陽駅通
- 12.新南陽駅前
- 13.政所
- 14.風車通り
- 15.土井橋
- 16.横矢
- 17.上野[周南市]
- 18.徳善
- 19.南野
- 20.保安寺前
- 21.間上
- 22.川上ダム
- 23.佐古入口
- 24.瀬戸兼
- 25.大道理
- 26.農協前[周南市]
- 27.夢求の里交流館前
- 28.農協前[周南市]
- 29.上大道理
- 30.申合谷
- 31.上横瀬
- 32.下山[周南市]
- 33.黒瀬[周南市]
- 34.大向
- 35.石の原
- 36.垂門
- 37.小泉
- 38.大泉
- 39.寺の下[鹿野]
- 40.細野
- 41.大町[鹿野]
- 42.鹿野博愛病院前
- 43.鹿野
- 44.コアプラザかの