原土井病院 西鉄バス
出発する場所が決まっていれば、原土井病院バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
原土井病院のバスのりば・時刻表(西鉄バス)
のりば 72C[天神~みどりが丘] 天神三丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 78・77・71系統 大濠公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 79・71系統 大濠公園方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 72C[天神~みどりが丘] みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 78[大濠公園~みどりが丘] みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 78[天神発青葉経由] みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 79・78系統 みどりが丘団地入口方面 |
のりば |
時刻表 |