東園~大浦:重尾 長崎県営バス バス路線図
東園~大浦:重尾 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.東園
- 2.大草出張所前
- 3.野副[多良見]
- 4.山の木
- 5.古川
- 6.寺畑
- 7.大草駅前
- 8.先の谷
- 9.下の谷
- 10.中学校前[多良見琴海中]
- 11.伊木力橋
- 12.城の平
- 13.中通[多良見]
- 14.下川内[多良見]
- 15.公民館前[多良見]
- 16.上川内
- 17.幸仏
- 18.岩本
- 19.重尾
- 20.岩本
- 21.幸仏
- 22.上川内
- 23.公民館前[多良見]
- 24.下川内[多良見]
- 25.中通[多良見]
- 26.城の平
- 27.伊木力出張所前
- 28.船津[多良見]
- 29.越首
- 30.白岩
- 31.宮ノ下
- 32.五十石
- 33.崎辺田
- 34.須の瀬
- 35.上須の瀬
- 36.草木田
- 37.大浦[多良見]