後田口 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、後田口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
後田口のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
東厚生町~飯盛団地:競技場 | 時刻表 |
東厚生町~飯盛団地 | 上原 | 江の浦 |
東高~江の浦 | 時刻表 |
東高~江の浦 | 上原 | 江の浦 |
江の浦~諫早営業所 | 時刻表 |
江の浦~諫早営業所 | 江の浦 | 上原 |
江の浦~長崎駅:矢上団地 | 時刻表 |
江の浦~長崎駅前 | 江の浦 | 上原 |
江の浦~長崎駅:飯盛団地 | 時刻表 |
江の浦~長崎駅前 | 江の浦 | 上原 |
西陵高校~有喜:江の浦 | 時刻表 |
西陵高校~有喜 | 上原 | 江の浦 |
長崎駅~江の浦:市役所 | 時刻表 |
長崎駅前東口~江の浦 | 上原 | 江の浦 |
長崎駅~江の浦:市役所~飯盛 | 時刻表 |
長崎駅前東口~江の浦 | 上原 | 江の浦 |
長崎駅~江の浦:矢上団地 | 時刻表 |
長崎駅前南口~江の浦 | 上原 | 江の浦 |
長崎駅~江の浦:飯盛団地 | 時刻表 |
長崎駅前南口~江の浦 | 上原 | 江の浦 |
飯盛団地~諫早営業所 | 時刻表 |
飯盛団地~諫早営業所 | 江の浦 | 上原 |