水俣市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
水俣市コミュニティの路線バス 名前順 6路線
中屋敷線:黄バス | 路線図 |
水俣駅前~中屋敷 |
---|---|---|
大川線:黄バス | 路線図 |
水俣駅前~大川公民館前 |
木臼野・梅戸港線:午前回り | 路線図 |
木臼野上~天神町 |
木臼野・梅戸港線:午後回り | 路線図 |
水俣市役所~木臼野上 |
湯の児線:青バス | 路線図 |
水俣駅前~湯の児 |
頭石・招川内線:おれんじバス | 路線図 |
茂道漁港~招川内 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |