中央街 水俣市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、中央街バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
中央街のバス時刻表・バス路線図(水俣市コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
中屋敷線:黄バス | 時刻表 |
水俣駅前~中屋敷 | 旭町商店街 | 古賀町 |
大川線:黄バス | 時刻表 |
水俣駅前~大川公民館前 | 旭町商店街 | 古賀町 |
木臼野・梅戸港線:午前回り | 時刻表 |
木臼野上~天神町 | 旭町商店街 | 古賀町 |
木臼野・梅戸港線:午後回り | 時刻表 |
水俣市役所~木臼野上 | 古賀町 | 旭町商店街 |
湯の児線:青バス | 時刻表 |
水俣駅前~湯の児 | 旭町商店街 | 古賀町 |
頭石・招川内線:おれんじバス | 時刻表 |
茂道漁港~招川内 | 旭町商店街 | 古賀町 |
中央街の周辺バス停留所
中央街の周辺施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。