山都町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
山都町コミュニティの路線バス 名前順 34路線
1葛原線 | 路線図 |
吐合~矢部中 |
---|---|---|
11下名連石線 | 路線図 |
川島~浜町 |
12白木谷線 | 路線図 |
白木谷~矢部高グラウンド |
13小柏原線 | 路線図 |
木鷺野~矢部中 |
14福良線 | 路線図 |
瀬戸~矢部中 |
15郷野原線 | 路線図 |
井無田轟木~Aコープ清和 |
15郷野原線:井無田経由 | 路線図 |
安方~Aコープ清和 |
16大川浜町線 | 路線図 |
Aコープ清和~浜町 |
17鶴底線 | 路線図 |
鬼ヶ城~清和小 |
17鶴底線:川口経由 | 路線図 |
花高原~Aコープ清和 |
18川口線 | 路線図 |
花高原~Aコープ清和 |
18川口線:井無田経由 | 路線図 |
鶴底~清和小 |
19大川馬見原線 | 路線図 |
Aコープ清和~馬見原 |
2瀬峰線 | 路線図 |
上柚木~矢部中 |
20木原谷線 | 路線図 |
川の口集落~Aコープ清和 |
21緑川線:栗藤発着 | 路線図 |
栗藤~Aコープ清和 |
21緑川線:清和文楽邑経由 | 路線図 |
緑川滝下~Aコープ清和 |
21緑川線:猪尾経由 | 路線図 |
緑川滝下~Aコープ清和 |
22馬見原・高森線 | 路線図 |
栗山~高森幼稚園前 |
22馬見原・高森線:赤立経由 | 路線図 |
馬見原~高森幼稚園前 |
23柳線 | 路線図 |
馬見原~柳谷 |
24野原線 | 路線図 |
馬見原~竹原 |
24野原線:旅草経由 | 路線図 |
馬見原~高畑 |
25大見口線 | 路線図 |
蘇陽総合支所~上差尾 |
25大見口線:馬見原発着 | 路線図 |
馬見原~倉木山 |
26上差尾線 | 路線図 |
蘇陽総合支所~下塩出 |
28下山線 | 路線図 |
蘇陽総合支所~下山 |
29花上線 | 路線図 |
蘇陽総合支所~坂の上 |
3目丸線 | 路線図 |
小迫黒谷~矢部中 |
30大野線 | 路線図 |
大野(大野)~蘇陽総合支所 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |