球磨村コミュニティの路線バス一覧
球磨村コミュニティのバス系統名で検索することができます。
球磨村コミュニティの路線一覧(10路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
人吉神瀬線[村内] | 路線図 |
神瀬福祉センターたかおと前~石水寺入口 |
大槻大無田線[大槻方面] | 路線図 |
大槻~渡駅 |
大槻大無田線[大無田方面] | 路線図 |
渡駅~千津 |
川島大岩線[大岩方面] | 路線図 |
神瀬福祉センターたかおと前~大岩 |
川島大岩線[川島方面] | 路線図 |
川島~神瀬診療所前 |
横井線 | 路線図 |
横井~一勝地駅 |
遠原川岳線[告方面] | 路線図 |
球磨村役場~告 |
遠原川岳線[遠原方面] | 路線図 |
遠原~球磨村役場 |
黒白線[黄檗・松舟・田代方面] | 路線図 |
球磨村役場~松舟 |
黒白線[黒白方面] | 路線図 |
黒白~球磨村役場 |