竹田津港~国東:0001061 大分交通 バス路線図
竹田津港~国東:0001061 バス停車順
- 1.竹田津港
- 2.竹田津漁協前
- 3.竹田津大橋
- 4.鬼籠
- 5.櫛海
- 6.東櫛海
- 7.国見中町
- 8.双国高校前
- 9.国見福祉センター前
- 10.国見支所前
- 11.国見中学校前
- 12.国見郵便局前
- 13.伊美
- 14.国見海洋センター前
- 15.権現
- 16.櫛来
- 17.古江
- 18.岐部
- 19.中岐部
- 20.西ノ上
- 21.熊毛
- 22.大熊毛
- 23.内迫
- 24.池の平
- 25.島田
- 26.向田
- 27.中の迫
- 28.来浦日平
- 29.来浦浜
- 30.鼓
- 31.奈良原
- 32.深江[国東市]
- 33.東堅来
- 34.明徳寺前
- 35.富来小学校前
- 36.富来浦
- 37.富来橋
- 38.松原[国東市]
- 39.松寿園前
- 40.長浜
- 41.尾本
- 42.北江
- 43.国東自動車学校前
- 44.国中入口
- 45.安ヶ浜
- 46.田深
- 47.田深橋
- 48.国東市役所前
- 49.国東高校前
- 50.小原[国東市]
- 51.国東