深江[国東市] 大分交通
出発する場所が決まっていれば、深江[国東市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
深江[国東市]のバスのりば・時刻表(大分交通)
のりば 伊美~国東:0001081 国東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 伊美~国東:0001111 国東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 岩戸寺上~国東:0001151 国東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国東~伊美:0001080 伊美方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国東~岩戸寺上:0000940 岩戸寺上方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国東~岩戸寺上:0001150 岩戸寺上方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国東~竹田津港:0001060 竹田津港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 国東病~竹田津:0004690 竹田津港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 竹田津港~国東:0001061 国東方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 竹田津港~病院:0004691 国東市民病院前方面 |
のりば |
時刻表 |