宇目・直川線:3173615 大分バス バス路線図
宇目・直川線:3173615 バス停車順
- ルート1は土曜に運行します。
- 1.葛港
- 2.春日通り
- 3.港公園入口
- 4.佐伯駅
- 5.平野入口
- 6.蟹田
- 7.中央通り四丁目
- 8.中央通り三丁目
- 9.中央通り二丁目
- 10.中央通り一丁目
- 11.内町入口
- 12.大手前
- 13.角石
- 14.豊南
- 15.藤原
- 16.勝尾
- 17.コスモタウン
- 18.西田病院
- 19.稲垣
- 20.番匠
- 21.門田[弥生]
- 22.上門田
- 23.久土入口
- 24.祇園
- 25.上祇園
- 26.江良[佐伯市]
- 27.提内
- 28.下の口
- 29.直見駅前
- 30.道越入口
- 31.水口入口
- 32.間庭
- 33.河内入口[直川]
- 34.中津留[直川]
- 35.宮の下[直川]
- 36.向船場
- 37.直川駅前
- 38.直川振興局入口
- 39.直川振興局