コスモタウン 大分バス
出発する場所が決まっていれば、コスモタウンバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
コスモタウンのバスのりば・時刻表(大分バス)
のりば H74系統:1480011 佐伯駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば コスモタウン線:3031026 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇藤木線:3200132 宇藤木方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173516 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173614 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173616 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173618 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173624 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 蒲江線:3125111 仲川原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061001 大浜入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061101 蒲戸方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061201 上浦振興局前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 青山経由蒲江線:3113111 道の駅かまえ方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 本匠線:3192002 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 本匠線:3192004 葛港方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H74系統:1480012 コンパルホール入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173515 ふれあいセンター宇目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173613 ふれあいセンター宇目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3173615 直川振興局方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 宇目・直川線:3183705 ふれあいセンター宇目方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 蒲江線:3125112 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061002 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061102 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上浦線:3061202 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 青山経由蒲江線:3113114 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 本匠線:3192001 上津川方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 本匠線:3192003 上津川方面 |
のりば |
時刻表 |
大分バス以外のバスのりば
コスモタウン のりば 宇藤木線 西田病院方面 |
のりば |
時刻表 |