謝苅入口 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、謝苅入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
謝苅入口のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 43番北谷線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 96番北谷~イオンモール線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 43番北谷線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 43番北谷線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 96番北谷~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
桑江中学校入口 のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校入口 のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校前 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校前 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校入口 のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校入口 のりば 263番謝苅おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
桑江中学校前 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
謝苅入口の周辺バス停留所
謝苅入口周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。