大木 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、大木バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大木のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
大木 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大木 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大木 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大木 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
大木 のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大木 のりば 228番読谷おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
大木南 のりば 休日南北ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
大木南 のりば 西ルート 伊良皆[国道58号]方面 |
のりば |
時刻表 |
大木南 のりば 西ルート 福祉センター方面 |
のりば |
時刻表 |