大平[北中城村] 那覇バス
出発する場所が決まっていれば、大平[北中城村]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
大平[北中城村]のバスのりば・時刻表(那覇バス)
のりば 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 25番那覇普天間線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バス以外のバスのりば
大平 のりば 96番北谷~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 92番那覇~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 227番屋慶名おもろまち線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 96番北谷~イオンモール線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 80番与那城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 92番那覇~イオンモール線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 227番屋慶名おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
大平 のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 23番具志川線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 223番具志川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 223番具志川おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 24番那覇大謝名線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 21番新都心具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 21番新都心具志川線:高校経由 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
大平[北中城村] のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |