県庁前[沖縄] 那覇バス
出発する場所が決まっていれば、県庁前[沖縄]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
県庁前[沖縄]のバスのりば・時刻表(那覇バス)
のりば 11番安岡宇栄原線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12番国場線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15番寒川線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 97番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 9番小禄石嶺線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 11番安岡宇栄原線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12番国場線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 15番寒川線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 2番識名開南線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 45番与根線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 沖銀本店前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 5番識名牧志線 神原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 6番那覇おもろまち線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 97番琉大線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 9番小禄石嶺線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バス以外のバスのりば
県庁北口 のりば 331番急行バス:久茂地経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 47番てだこ線 沖縄療育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 43番北谷線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 32番コンベンションセンター線 真志喜駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 92番那覇~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 777番急行屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 339番南城~結の街線 結の街方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 309番大里~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 77番名護東線:急行 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 385番サンエーパルコシティ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 385番サンエーパルコシティ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁北口[沖縄県] のりば 87番赤嶺てだこ線 沖縄療育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 56番浦添線 西原四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 98番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 256番浦添てだこ線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
国際通り入口 のりば ハーレーエクスプレス 琉球ホテル&リゾート名城ビーチ方面 |
のりば |
時刻表 |
国際通り入口 のりば ウミカジライナー 琉球ホテル&リゾート名城ビーチ方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄] のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
県庁前[沖縄]の周辺バス停留所
県庁前[沖縄]周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。