54番前川線:目取真廻り 琉球バス交通 バス路線図
54番前川線:目取真廻り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.那覇バスターミナル
- 2.上泉
- 3.県庁南口[沖縄]
- 4.那覇高校前
- 5.開南
- 6.与儀十字路
- 7.与儀小学校前
- 8.農協会館前
- 9.第一古波蔵
- 10.古波蔵[那覇市]
- 11.古蔵中学校前
- 12.真玉橋
- 13.樋川
- 14.国場
- 15.仲井真
- 16.翔南製糖前
- 17.津嘉山
- 18.川下原
- 19.徳洲会病院入口
- 20.山川[南風原町]
- 21.外間
- 22.名幸原
- 23.神里
- 24.平川
- 25.稲嶺十字路
- 26.稲嶺[南城市]
- 27.目取真
- 28.湧稲国
- 29.親泊商店前
- 30.上地原
- 31.愛地入口
- 32.石川入口[南城市]
- 33.前川入口
- 34.前川
- 35.玉泉洞前
- 36.新城売店前
- 37.商店前
- 38.新城[県道131号]
- 39.後原入口
- 40.後原[八重瀬町]
- 41.後原十字路
- 42.座喜味[八重瀬町]
- 43.東風平中学校前
- 44.東風平
- 45.伊覇公民館前
- 46.伊覇
- 47.県営屋宜原団地入口
- 48.友寄
- 49.南部商業高校前
- 50.大倉ハイツ前
- 51.外間
- 52.山川[南風原町]
- 53.徳洲会病院入口
- 54.川下原
- 55.津嘉山
- 56.翔南製糖前
- 57.仲井真
- 58.国場
- 59.樋川
- 60.真玉橋
- 61.古蔵中学校前
- 62.古波蔵[那覇市]
- 63.農協会館前
- 64.与儀小学校前
- 65.与儀十字路
- 66.開南
- 67.那覇高校前
- 68.県庁南口[沖縄]
- 69.上泉
- 70.那覇バスターミナル