与儀小学校前 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、与儀小学校前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
与儀小学校前のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 50番百名線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51番百名線:船越経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 50番百名線:東風平経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 51番百名線:船越経由 百名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:東風平廻り 名幸原方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 54番前川線:目取真廻り 大倉ハイツ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
与儀小学校前 のりば 45番与根線 三重城方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 45番与根線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 38番志喜屋線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 37番那覇新開線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 338番斎場御嶽線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
農協会館前 のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 39番南城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前 のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与儀小学校前の周辺バス停留所
与儀小学校前周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。