51番百名線:船越経由 琉球バス交通 バス路線図
51番百名線:船越経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.那覇バスターミナル
- 2.上泉
- 3.県庁南口[沖縄]
- 4.那覇高校前
- 5.開南
- 6.与儀十字路
- 7.与儀小学校前
- 8.農協会館前
- 9.第一古波蔵
- 10.古波蔵[那覇市]
- 11.古蔵中学校前
- 12.真玉橋
- 13.樋川
- 14.国場
- 15.仲井真
- 16.翔南製糖前
- 17.津嘉山
- 18.川下原
- 19.徳洲会病院入口
- 20.山川[南風原町]
- 21.外間
- 22.名幸原
- 23.神里
- 24.平川
- 25.稲嶺十字路
- 26.稲嶺[南城市]
- 27.目取真
- 28.目取真入口
- 29.愛地[南城市]
- 30.船越入口
- 31.船越
- 32.糸数入口
- 33.屋嘉部入口
- 34.玉城中学校前
- 35.富里[県道]
- 36.前川入口
- 37.前川
- 38.玉泉洞前
- 39.向陽高校前
- 40.奥武入口
- 41.富里[国道]
- 42.中山入口
- 43.中山
- 44.玉城
- 45.カチャ原
- 46.百名バスターミナル